সোমবার ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

কাল নীলফামারী আসছেন খালেদা জিয়া

আগামীকাল বৃহস্পতিবার নীলফামারী আসছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।

নীলফামারীর বড় মাঠে বিকেল ৩টায় ২০ দলীয় জোটের এক জনসভায় প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন তিনি। নীলফামারী জেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাড. আনিসুল আরেফীন চৌধুরীর ওই সভায় সভাপতিত্ব করবেন।
খালেদা জিয়ার এই আগমনকে ঘিরে চাঙ্গা হয়ে পড়েছে দীর্ঘ দিন ধরে ঝিমিয়ে থাকা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। মিটিং মিছিলে ভরে গেছে জেলা শহর নীলফামারী। শহর-গ্রাম ছেয়ে গেছে ব্যানার, পোস্টার আর ফেস্টুনে।
জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সামসুজ্জামান জামান জানান, ঢাকার সুমি ডেকোরেটরের কর্মীরা ক’দিন ধরে দিনরাত কাজ করে মঞ্চটি নির্মাণ করেছে। জনসভাস্থল ও বাহিরের লোকজন যাতে খালেদা জিয়ার ভাষণ শুনতে পারেন এজন্য জনসভাস্থলসহ শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে বসানো হচ্ছে ২২৫টি মাইকের হর্ণ। জনসভা সফল করতে ১৫টি উপ-কমিটি গঠন করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, এর আগে ২০০০ সালের একই স্থানে চারদলীয় জোটের জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে এবং নবম জাতীয় সংসদের প্রচারণার জন্য ২০০৮ সালের ১৮ ডিসেম্বর নীলফামারী স্থানীয় শহীদ মিনারে তৎকালীণ চারদলীয় জোটের পথসভায় দিয়েছিলেন খালেদা জিয়া।

Spread the love