রবিবার ১ অক্টোবর ২০২৩ ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

খানসামায় অপহৃত দুই স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার

খানসামা(দিনাজপুর)প্রতিনিধি : অপহরণে ৪ দিন পর অবশেষে গাজীপুর থেকে উদ্ধার হয়েছে দিনাজপুরের স্কুলের দু’ছাত্রী। অপহরণে জড়িত থাকার অভিযোগে রাশেদুল ইসলাম (৩০) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটক যুবক খানসামা উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের হাবলু মিয়ার পুত্র।

খানসামা উপজেলা অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী রেজওয়ানা আখতার রুমা (১৩) এবং পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী মেহেরীন আখতার মোস্তাফি (১০) নামে দু’ছাত্রী সোমবার বিকেলে অপহরণের শিকার হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খানসামা থানার পুলিশ গাজীপুর থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টায় তাদের উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

 

রেজওয়ানা আখতার রুমা খানসামা পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর ছাত্রী এবং উপজেলার ভেড়ভেড়ি ইউনিয়নের টংগুয়া গ্রামের এজাজুল হকের মেয়ে। মেহেরীন আখতার মোস্তাফি টংগুয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর ছাত্রী এবং একই গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমানের মেয়ে।

 

রুমার পিতা এজাজুল হক জানান, সোমবার বিকেলে প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর রুমা আর বাড়ি ফিরে আসেনি। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ নেওয়ার পর কোথাও পাওয়া যায়নি। গত বুধবার বিশেষ সূত্রে জানতে পারি আমার মেয়েকে অপহরণ করা হয়েছে। পরে এ ব্যাপারে বাদী হয়ে খানসামা থানায় পাঁচজনের নাম উলেস্নখসহ অজ্ঞাতপরিচয় আরও ৩-৪ জনকে আসামি করে অপহরণ মামলা করি।

 

খানসামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃষ্ণ কুমার সরকার বলেন, ‘দুই স্কুলছাত্রী উদ্ধারে পুলিশ সাড়াসি অভিযান শুরু করে। পরে গাপন সংবাদের ভিত্তিতে গাজীপুর থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টায় তাদের উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ। সেই সাথে গ্রেফতার করা হয়েছে, রাশেদুল ইসলাম নামে এক অপহরণকারীকে। রাশেদুল ইসলাম পেশায় একজন ভ্যান চালক।

 

Spread the love