সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে নার্সিং ইনস্টিটিউটের মাল্টিপারপাস ভবনের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে নার্সিং ইনস্টিটিউটের মাল্টিপারপাস ভবনের উদ্বোধন করা হয়।

সোমবার ফিতা কেটে ভবনের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি আ.লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন।

ঠাকুরগাঁও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে ও স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সিভিল সার্জন ডা. নুর নেওয়াজ আহমেদের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি আ.লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন।

বিশেষ অতিথি পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হিসাব ও অর্থ) লিজা বেগম, রংপুর সার্কেল-৭ স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কাজী সামসুল আলম, ২৫০ শর্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের ভারপ্রাপ্ত তত্ত্ববাধায়ক ডা. শেখ মাসুদ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাড. অরুনাংশু দত্ত টিটো, জেলা আ.লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, দিনাজপুর বিভাগের স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মাহফুজুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন চিকিৎসক, কর্মকর্তা, কর্মচারী, নার্সিং ইনস্টিটিউটের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ মিডওয়াইফ কোর্সের শির্ক্ষার্থীগণ।

Spread the love