রবিবার ১ অক্টোবর ২০২৩ ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

নবাবগঞ্জে ২০ দলের নেতাকর্মীদের সাথে ড্যাব মহাসচিবের মতবিনিময় ও ঈদ পুনর্মিলনী

দিনাজপুরের বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও ড্যাবের মহাসচিব ডা. এজেএম জাহিদ হোসেন গতকাল বুধবার সকাল ১১টার দিকে তার নিজ গ্রাম নবাবগঞ্জের মতিহারায় এক ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।
এতে অংশগ্রহণ করেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মুকুর চৌধুরী, জেলা জামায়াতের আমির আনোয়ারুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের আহ্বায়ক সায়হান আশরাফ আল মুতী, জেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোকছেদুল ইসলাম, বিরামপুর পৌরমেয়র ও পৌর বিএনপির সভাপতি আজাদুল ইসলাম আজাদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মোল্লা, হাকিমপুর পৌর মেয়র সাখাওয়াত হোসেন শিল্পী, ঘোড়াঘাট পৌর মেয়র আব্দুস সাত্তার মিলন, নবাবগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান নুরে আলম সিদ্দিকীসহ চার উপজেলার ছাত্রদল, যুবদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল ও ২০দলীয় জোটের হাজারো নেতাকর্মী।
সভায় দিনাজপুর-৬ আসনের নেতাকর্মী ছাড়াও জেলা থেকেও নেকৃবৃন্দ এসেছিলেন। সভায় মূলত আসন্ন সরকারবিরোধী আন্দোলনকে বেগবান  করার লক্ষ্যে আলোচনা করা হয়।

Spread the love