একরামুল হক বেলাল,পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
পার্বতীপুরে পারিবারিক কলহের জের ধরে ধারালো ছুরি দিয়ে কহিনুর (৪২) নামে এক গৃহবধুকে জবাই করে হত্যা করেছে পাষন্ড স্বামী মজিবর রহমান। উপজেলার ৯নং হামিদপুর ইউনিয়নের খলিলপুর মোলস্নাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী জানায়, মজিবর ও তার স্ত্রী কহিনুরের বাবার বাড়ী একই গ্রামে। দীর্ঘদিন থেকে তাদের দাম্পত্যকলহ চলে আসছিল। রবিবার ভোর সাড়ে ৬টার সময় মজিবর তার শালক (কহিনুরের চাচাতো ভাই) জিয়ারম্নলকে মোবাইলফোনে বলে ‘তোর বোনকে জবাই করে ঘরে পেলে রেখেছি, তুই এসে লাশ নিয়ে গিয়ে দাফন কর’। এরপর বিষয়টি জানাজানি হলে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পার্বতীপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মাহমুদুল আলম হত্যাকান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান-রাতের কোন এক সময় হত্যাকান্ডের ঘটনাটি ঘটে থাকতে পারে।
এদিকে এলাকাবাসী জানায়, কহিনুরের ২য় স্বামী মজিবর রহমান। আর মজিবরের ৪র্থ স্ত্রী কহিনুর বেগম। কহিনুরের ৫ পুত্র সত্মান রয়েছে। এর মধ্যে ১ম স্বামীর ঘরে আঃ আলিম (২৫) ও ২য় স্বামীর ঘরে বাবু (২২), সুজন (২০), মাসুদ (১৮) ও রাকিব (১৫) সমত্মান রয়েছে। এব্যাপারে পার্বতীপুর মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ে হয়েছে।
একরামুল হক বেলাল
পার্বতীপুর,দিনাজপুর
০১৭১২৩৭০৮০০