বুধবার ২৯ মার্চ ২০২৩ ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ দিনাজপুর সদর উপজেলা কমান্ড নির্বাচনে মোঃ মকবুল হোসেন ও মোঃ হাফিজ উদ্দীন প্যানেলের মনোনয়নপত্র দাখিল

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ দিনাজপুর ইউনিট কমান্ড নির্বাচনে মোঃ মকবুল হোসেন ও মোঃ হাফিজ উদ্দীন প্যানেলের মনোনয়নপত্র দাখিল।

গতকাল বুধবার সদর উপজেলা  রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুর রহমান এর নিকট আগামী ৪ জুন ২০১৪ইং তারিখে অনুষ্ঠিতব্য বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ দিনাজপুর সদর উপজেলা কমান্ড নির্বাচনে মোঃ মকবুল হোসেন ও মোঃ হাফিজ উদ্দীন প্যানেলের মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। প্যানেলের প্রাথীরা হলেন  সদর  উপজেলা কমান্ডার পদে মোঃ মকবুল হোসেন, ডেপুটি কমান্ডার পদে মোঃ হাফিজ উদ্দীন, সহকারী কমান্ডার (সাংগঠনিক) পদে  মোঃ মাহাতা্ব উদ্দীন, সহকারী কমান্ডার (পুনর্বাসন, সমাজ কল্যাণ শহীদ ও যুদ্ধাহত) পদে  মোঃ সাহার আলী, সহকারী কমান্ডার (তথ্য ও প্রচার) পদে  মোঃ হবিবর রহমান, সহকারী কমান্ডার (অর্থ) পদে  মোঃ আজিজুর রহমান, সহকারী কমান্ডার (ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক) পদে  হাসান আলী, সহকারী কমান্ডার (দপ্তর ও পাঠাগার) পদে  মোঃ ফয়জার রহমান, সহকারী কমান্ডার (ত্রান ও সমাজ কল্যাণ) পদে  মোঃ  আঃ রশিদ, কার্যকরী সদস্য পদে  হরিশ চন্দ্র রায় ও মোঃ হাছান আলী।