বুধবার ২৯ মার্চ ২০২৩ ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

বিরামপুরে ট্রাকে পেট্রোল ঢেলে আগুন দেয়ার সময় এক যুবক আটক

মো.মাহাবুর রহমান, ষ্টাফ রিপোর্টার,বিরামপুর, দিনাজপুর ঃ দিনাজপুর বিরামপুরে ট্রাকে পেট্রোল ঢেলে আগুন দেয়ার সময় ইমরান নামে (২৩) এক যুবক কে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে ট্রাকের হেলপার ও ড্রাইভার। সে যুবক শিবির কর্মী বলে পুলিশ জানিয়েছেন।

 

আটক ইমরান উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামের ফয়েজ উদ্দিনের ছেলে এবং জয়পুর হাট সরকারী কলেজের অনার্স (ম্যানেজমেন্ট) ছাত্র।

 

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৪টায় উপজেলার ঘাটপাড় রোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

 

বিরামপুর থানার এসআই সিদ্দিকুর জানান, বুধবার ভোর ৪ টায় বিরামপুর ঘাটপাড় মেইন রোড়ে দাড়ানো ট্রাকে পেট্রল ঢেলে আগুন দেয়ায় চেষ্টা করে ৪ যুবক। এ সময় ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলফার ৪ যুবকে ধাওয়া করে ইমরান কে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

 

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আমিরুজ্জামান জানান, ইমরানের দেয়া তথ্য অনুযায়ী পলাতক শিবির কর্মীদের আটকের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। দুপুরে তাকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে ১মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালত।