মো. রেজাউল করিম, ষ্টাফ রিপোর্টার॥ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ট্রাক চাপায় মোঃ আব্দুস সাত্তার (৯৮) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
আব্দুস সাত্তার উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের বিজয় নগর গ্রামের মৃত মোঃ মকলেছুর রহমানের পুত্র।
শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টায় উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের দিনাজপুর-পঞ্চগড় সড়কের কবিরাজ হাট নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বীরগঞ্জ থানার এসআই উত্তম কুমার জানান, উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের বিজয় নগর গ্রামের মৃত মোঃ মকলেছুর রহমানের পুত্র মোঃ আব্দুস সাত্তার প্রতিদিনের মতো বাড়ী হতে বেড়িয়ে প্রাতঃভ্রমনে কবিরাজ হাটে যান। যাবার পথে কবিরাজহাট বাজারে সকাল সাড়ে ৭টায় দিনাজপুর হতে একটি পন্যবাহী ট্রাক পঞ্চগড় হতে রংপুরগামী বিআরটিসি বাসকে অতিক্রম করার সময় ট্রাকটি আব্দুস সাত্তারকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যায়।
বীরগঞ্জ থানার ওসি মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় আত্মীয়-স্বজনের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।